Wiseco Piston Kit Polaris Predator 500 12.5:1 3905XK
166,07 €
14 em stock
REF:
W4807M09920
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 99.20 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 99.2 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 499 cc |
| Dome Volume | +4.5 cc |
| GTIN | 00193564125903 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 408.23 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Stroke | 64.6 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris Predator 500 12.5:1 3905XK” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.