Wiseco Piston Kit Yamaha XT600 + YFM600 Grizzly Std. Comp.
166,07 €
3 em stock
REF:
W4797M09500
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 95.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 95.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | STD |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 598 cc |
| GTIN | 00193564125873 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Stroke | 84.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha XT600 + YFM600 Grizzly Std. Comp.” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.