Wiseco Piston Kit DR-Z400 ’00-24 + LT-Z400 ’03-18 12.5:1
200,75 €
Esgotado
REF:
W4795M09450
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 94.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 440 cc |
| GTIN | 00193564125859 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 62.60 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit DR-Z400 ’00-24 + LT-Z400 ’03-18 12.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.