Wiseco Piston Kit Suzuki DR-Z250 ’01-07 11.5:1 2874XC
146,38 €
7 em stock
REF:
W4776M07300
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 73.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 73.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 249 cc |
| GTIN | 00193564140531 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 59.60 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki DR-Z250 ’01-07 11.5:1 2874XC” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.