Wiseco Piston Kit Honda XR100 ’85-03 + CRF100F ’04-06 2283XE
124,70 €
2 em stock
REF:
W4773M05800
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 58.00 mm |
| Bore - Oversize | 5.00 |
| Bore - Standard | 58.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 120 cc |
| GTIN | 00193564140524 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Stroke | 45.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda XR100 ’85-03 + CRF100F ’04-06 2283XE” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.