Wiseco Piston Kit Honda RC51 ’00-03 4V Dome 12.7:1 (BOD)
202,70 €
Esgotado
REF:
W4742M10000
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 100.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 100.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12.7:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 999 cc |
| GTIN | 00193564143211 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 453.59 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Stroke | 63.60 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda RC51 ’00-03 4V Dome 12.7:1 (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.