Wiseco Piston Kit Honda CBR1100XX 4V Dome 11.0:1 3189XG
165,85 €
Esgotado
REF:
W4682M08100
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 81.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 79.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1195 cc |
| GTIN | 00193564143075 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 57.97 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CBR1100XX 4V Dome 11.0:1 3189XG” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.