Wiseco Piston Kit Kawasaki KLF300 3032XC
141,48 €
4 em stock
REF:
W4671M07700
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 77.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 76.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 8.6:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 294 cc |
| GTIN | 00193564125644 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 64.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KLF300 3032XC” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.