Wiseco Piston Kit Kawasaki KLF300 3012XC
141,48 €
2 em stock
REF:
W4671M07650
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 76.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 |
| Bore - Standard | 76.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564125637 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 64.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KLF300 3012XC” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.