Wiseco Piston Kit Kawasaki ZX9R (R951) ’94-97 2953XG
156,64 €
Esgotado
REF:
W4591M07500
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 75.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 73.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 950 cc |
| GTIN | 00193564142986 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 53.74 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki ZX9R (R951) ’94-97 2953XG” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.