Wiseco Piston Kit Kawasaki ZX6R (R613) ’95-99 2638XA (BOD)
147,42 €
Esgotado
REF:
W4583M06700
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 67.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 66.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.8:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 617 cc |
| GTIN | 00193564142979 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.52 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 43.74 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki ZX6R (R613) ’95-99 2638XA (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.