Wiseco Piston Kit Honda XR650C ’93-99 + XR650L ’93-25 9.1:1
200,61 €
10 em stock
REF:
W4562M10241
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 102.41 mm |
| Bore - Oversize | 2.40 |
| Bore - Standard | 100.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 9:1 |
| Country of Origin | USA |
| Deck Clearance | 1 |
| Displacement | 675 cc |
| GTIN | 00193564139702 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 181.44 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Stroke | 82.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda XR650C ’93-99 + XR650L ’93-25 9.1:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.