Wiseco Piston Kit Honda XR650C ’93-99 + XR650L ’93-25
177,12 €
11 em stock
REF:
W4562M10100
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 101.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 |
| Bore - Standard | 100.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 8.7:1 |
| Country of Origin | USA |
| Deck Clearance | 1 |
| Displacement | 657 cc |
| GTIN | 00193564139696 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 453.59 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Stroke | 82.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda XR650C ’93-99 + XR650L ’93-25” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.