Wiseco Piston Kit Yamaha YZ100 C/J ’76-83 2008CD
102,08 €
Esgotado
REF:
W455M05100
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 51.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 50.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 100 cc |
| GTIN | 00193564133199 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Stroke | 50.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha YZ100 C/J ’76-83 2008CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.