Wiseco Piston Kit Yamaha FZR1000 5V (R1041) 3032XG
147,42 €
1 em stock
REF:
W4487M07700
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 77.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.50 mm |
| Bore - Standard | 75.50 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1040 cc |
| GTIN | 00193564142849 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 55.85 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha FZR1000 5V (R1041) 3032XG” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.