Wiseco Piston Kit Honda CBR1000F (R1049) 12.0:1 3110XG (BOD)
147,42 €
Esgotado
REF:
W4424M07900
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 79.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Bore - Standard | 77.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1049 cc |
| GTIN | 00193564142795 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 53.50 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CBR1000F (R1049) 12.0:1 3110XG (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.