Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 82.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 81.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.25:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 355 cc |
| GTIN | 00193564125248 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 124,46 mm |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda ATC/TRX350 3228XG” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.