Wiseco Piston Kit Honda XR185/200 + ATC185/200 2559XC
129,56 €
2 em stock
REF:
W4362M06500
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 65.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.25:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 191.8 cc |
| GTIN | 00193564125163 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 57.80 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda XR185/200 + ATC185/200 2559XC” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.