Wiseco Piston Kit Yamaha YZC-J 125 ’76-82 2244CS
116,68 €
1 em stock
REF:
W435M05700
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 57.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 56.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 125 cc |
| GTIN | 00193564132888 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Stroke | 50.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha YZC-J 125 ’76-82 2244CS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.