Wiseco Piston Kit Suzuki RM125 B/C/N/T ’77-80 2185CD
134,89 €
Esgotado
REF:
W432M05550
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 55.50 mm |
| Bore - Oversize | 1.50 mm |
| Bore - Standard | 54.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 127 cc |
| GTIN | 00193564132840 |
| Package Height | 82,55 mm |
| Package Length | 76,20 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 76,20 mm |
| Stroke | 54.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki RM125 B/C/N/T ’77-80 2185CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.