Wiseco Piston Kit Suzuki GS1000 (K1085) 2V 2874XC
147,42 €
5 em stock
REF:
W4064M07300
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 73.00 mm |
| Bore - Oversize | 3.00 mm |
| Bore - Standard | 70.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.25:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1085 cc |
| GTIN | 00193564142474 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.52 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 64.80 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki GS1000 (K1085) 2V 2874XC” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.