Wiseco Piston Kit Suzuki RM250B/C/C2/N/T ’77-81 2658CD
147,65 €
Esgotado
REF:
W405M06750
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 67.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 67.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 249 cc |
| GTIN | 00193564132680 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 70.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki RM250B/C/C2/N/T ’77-81 2658CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.