Wiseco Piston Kit BMW S1000RR ’10-14 4V Dome 13.5:1
180,31 €
Esgotado
REF:
W40039M08000
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Additional Info | Use OEM Head Gasket |
| Bore - Actual | 80.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 80.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 4 |
| Displacement | 999.5 cc |
| GTIN | 00193564142146 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 49.70 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit BMW S1000RR ’10-14 4V Dome 13.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.