Wiseco Piston Kit Arctic Cat ZR600 Std. Bore 3071KD
116,01 €
Esgotado
REF:
W2427M07800
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Arctic Cat |
| Modelo Veículo | Mountain Cat 600, Mountain Cat 600 EFI, Pantera 600 EFI, Powder Special 600 EFI, ZL 600 EFI, ZR 600, ZR 600 EFI |
| Ano | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 |
| Bore - Actual | 78.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 78.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 599 cc |
| GTIN | 00193564146373 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 62.70 mm |
| Treatment | Hard Coat Annodize |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Arctic Cat ZR600 Std. Bore 3071KD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.