Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ski-Doo |
| Modelo Veículo | Formula Mach Z (699 Engine), Grand Touring 796 (809 Engine L-Ring), Mach Z (809 Engine L-Ring), Mach Z LT 774 (779 Engine), Mach Z LT 796 (809 Engine L-Ring), Mach Z Sport (809 Engine L-Ring), Mach Z Tech Plus (809 Engine L-Ring) |
| Ano | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 889 cc |
| GTIN | 00193564146298 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Ski-Doo Mach Z 2933TD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.