Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ski-Doo |
| Modelo Veículo | Formula Deluxe 600 (593 Engine), Grand Touring 600 (593 Engine), GSX Sport 500 SS (593 Engine), GTX Sport 500 SS (593 Engine), Legend Sport 600 (593 Engine), MX Z 600 (593 Engine), MX Z Adrenaline 500SS (593 Engine), MX Z Adrenaline 600 (593 Engine), MX Z Sport 600 (593 Engine), MX Z TNT 500 SS (593 Engine), MX Z Trail 600 (593 Engine), MX Z X 600 (593 Engine), Skandic SUV 600 (593 Engine), Skandic WT 600 (593 Engine), Summit 600 (593 Engine), Summit Sport 600 (593 Engine) |
| Ano | 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Bore - Actual | 76.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 76.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 605 cc |
| Engine Type | 593 |
| GTIN | 00193564146274 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 65.80 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Ski-Doo MXZ600 ’99-01 3012KA” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.