Wiseco Piston Kit Yamaha V-Max 700 ’97-00 2776CD
125,51 €
Esgotado
REF:
W2385M07050
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | Mountain Max 700, SX 700R, VT 700 Venture, VX 700 V-Max |
| Ano | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004 |
| Bore - Actual | 70.50 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 70.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 698 cc |
| GTIN | 00193564146052 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.52 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 59.60 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha V-Max 700 ’97-00 2776CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.