Wiseco Piston Kit Ski-Doo Mach I + MXZ670 3091LK
140,74 €
Esgotado
REF:
W2379M07850
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ski-Doo |
| Modelo Veículo | Formula Deluxe 670 (670 Engine), Formula SS 670 (670 Engine), Formula Z 670 (670 Engine), Grand Touring 670 (670 Engine), Mach I 670 (670 Engine), MX Z 670 (670 Engine), Summit 670 (670 Engine) |
| Ano | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999 |
| Bore - Actual | 78.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Bore - Standard | 78.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 678 cc |
| Engine Type | 670 |
| GTIN | 00193564145994 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 70.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Ski-Doo Mach I + MXZ670 3091LK” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.