Wiseco Piston Kit Arctic Cat Mountain Cat700 Pro-Lite 3228TD
121,72 €
Esgotado
REF:
W2370M08200
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Arctic Cat |
| Modelo Veículo | Mountain Cat 700, Mountain Cat 700 EFI, Powder Special 700, Wild Cat 700, ZL 700, ZR 700 |
| Ano | 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1999, 2000 |
| Bore - Actual | 82.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 81.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 718 cc |
| GTIN | 00193564145833 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Arctic Cat Mountain Cat700 Pro-Lite 3228TD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.