Wiseco Piston Kit Arctic Cat (Sport) ZRT600 Pro-Lite 2618CD
121,72 €
Esgotado
REF:
W2364M06650
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Arctic Cat |
| Modelo Veículo | EXT 600 Triple, EXT Triple, Powder Extreme 600, Triple Tour 600, ZRT 600 |
| Ano | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000 |
| Bore - Actual | 66.50 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 66.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 594 cc |
| GTIN | 00193564145765 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 272.16 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 57.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Arctic Cat (Sport) ZRT600 Pro-Lite 2618CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.