Wiseco Piston Kit Yamaha 400DT + 400MX 3347TD
159,17 €
Esgotado
REF:
W232M08500
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | DT 400, MX 400 |
| Ano | 1975, 1976, 1977, 1978 |
| Bore - Actual | 85.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 85.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 397 cc |
| GTIN | 00193564132161 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
| Stroke | 70.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha 400DT + 400MX 3347TD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.