Wiseco Piston Kit Polaris 339 Fan Cooled ’86-89 2451CS
106,51 €
Esgotado
REF:
W2316M06225
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | Indy Sport 340 (Fuji Motor 336cc), Sprint 340 |
| Ano | 1986, 1987, 1988, 1989, 1990 |
| Bore - Actual | 62.25 mm |
| Bore - Oversize | 0.25 mm |
| Bore - Standard | 62.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 338 cc |
| GTIN | 00193564145291 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.52 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 55.60 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris 339 Fan Cooled ’86-89 2451CS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.