Wiseco Piston Kit Kawasaki 440 TA440A/B/C ’79-82 2677CDM
106,51 €
Esgotado
REF:
W2313M06800
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | John Deere, Kawasaki |
| Modelo Veículo | Drifter 440, Intruder 440 (ST440), Invader 440 (SS440), Liquifire, Sportfire, Trailfire |
| Ano | 1979, 1980, 1981, 1982 |
| Bore - Actual | 68.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 68.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 436 cc |
| GTIN | 00193564145284 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.51 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 60.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki 440 TA440A/B/C ’79-82 2677CDM” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.