Wiseco Piston Kit Yamaha SRV540 ’80-91 2874CD
116,01 €
Esgotado
REF:
W2305M07300
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | SRV 540, VK 540, XL-V 540 |
| Ano | 1980, 1981, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 |
| Bore - Actual | 73.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 73.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 535 cc |
| GTIN | 00193564145062 |
| Package Height | 101,60 mm |
| Package Length | 88,90 mm |
| Package Weight | 317.52 g |
| Package Width | 88,90 mm |
| Stroke | 64.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha SRV540 ’80-91 2874CD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.