Informação adicional
| Brands | innovate-motorsports |
|---|---|
| Grupo | Engine Electronics |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00856428037353 |
| Package Height | 26,00 mm |
| Package Length | 155,00 mm |
| Package Weight | 60.00 g |
| Package Width | 97,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Innovate 1/2 inch Bung/Plug Kit (Mild Steel)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.