Athena Head gasket BMW M50B25/M52B25/M52B28 TH 2mm D 87mm
293,00 €
1 em stock
REF:
330014R
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 2.5L 24v – M50B25, 2.5L 24v – M50B25TU, 2.5L 24v – M52B25, 2.8L 24v – M52B28 |
| Bore - Actual | 87.00 mm |
| Country of Origin | Italy |
| GTIN | 08050043263858 |
| Material Type | Cut Ring |
| Package Height | 18,00 mm |
| Package Length | 823,00 mm |
| Package Weight | 598.00 g |
| Package Width | 298,00 mm |
| Thickness | 2.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Athena Head gasket BMW M50B25/M52B25/M52B28 TH 2mm D 87mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.