Wiseco Piston Sin Subaru WRX STI EJ257 2.5L 16V 4 cyl. (-19c
179,17 €
Esgotado
REF:
W6598M9975AP
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Subaru |
| Modelo Veículo | 2.5L 16v – EJ255, 2.5L 16v – EJ257 |
| Build Type | Build to Stock |
| GTIN | 00193564089496 |
| Image Info | These images are representative |
| Material Type | 2618 |
| Package Height | 109,22 mm |
| Package Length | 119,38 mm |
| Package Weight | 589.67 g |
| Package Width | 119,38 mm |
| Stroke | 79.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Sin Subaru WRX STI EJ257 2.5L 16V 4 cyl. (-19c” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.