Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Build Type | Build to Stock |
| GTIN | 00193564009036 |
| Image Info | These images are representative |
| Package Height | 25,00 mm |
| Package Length | 69,00 mm |
| Package Weight | 136.00 g |
| Package Width | 37,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Pin straight wall 23 mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.