JE-Pistons Pin Straight 23,54 x 74,93 x 5,08
31,30 €
Esgotado
REF:
JE-927-2950-20-93C
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Build Type | Build on Demand |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564007599 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 74.93 mm |
| Package Height | 28,00 mm |
| Package Length | 86,00 mm |
| Package Weight | 164.00 g |
| Package Width | 27,00 mm |
| Piston Pin Diameter | 23.54 mm |
| Wall Thickness | 5.08 mm |
| Wall Type | Straight |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Pin Straight 23,54 x 74,93 x 5,08” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.