Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 61.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 60.00 mm |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 379 cc |
| Dome Coating | None |
| GTIN | 00193564159724 |
| Skirt Coating | None |
| Stroke | 65.00 mm |
| Treatment | Hard Coat Anodize |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “A-Cat Panther/Z370 ’99-08 (2454M 2402CD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.