Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 60.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 60.00 mm |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 367 cc |
| Dome Coating | None |
| GTIN | 00193564159717 |
| Skirt Coating | None |
| Stroke | 65.00 mm |
| Treatment | Hard Coat Anodize |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “A-Cat Panther/Z370 ’99-08 (2454M 2362CD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.