Supertech Valve Kit Exhaust Ford Duractec 3.0 24v 30mm Inco
783,56 €
Esgotado
REF:
FEVI-1050T-12
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Valves Inconel |
| Additional Info | Set of 12 |
| Length | 115.45 mm |
| Material Type | Inconel |
| Outside Diameter | 30.00 mm |
| Position | Exhaust |
| Stem Diameter | 5.97 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Valve Kit Exhaust Ford Duractec 3.0 24v 30mm Inco” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.