Supertech Valve Guide Kit Exhaust Nissan VQ37VHR
135,45 €
Esgotado
REF:
GDE-NSR6-E-12
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Valve Guides |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 3.7L 24v – VQ37VHR |
| Additional Info | Set of 12 |
| GTIN | 01037721244610 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 43.00 mm |
| Material Type | Manganese Bronze |
| Outside Diameter | 10.03 mm |
| Stem Diameter | 6.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Valve Guide Kit Exhaust Nissan VQ37VHR” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.