JE-Pistons Set BTO Toyota 2.0L 16v 3SGE (11:1) 86.00mm.
825,73 €
Esgotado
REF:
JE-365299C-04
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Toyota |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – 3S-GE |
| Bore - Actual | 86.00 mm |
| Bore - Oversize | Std. mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Compression Height | 35.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.0:1 |
| Deck Clearance | 0 mm |
| Dome Volume | 7.5 cc |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Ring Set Included | JG1001-3386 |
| Weight - Nominal | 340 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Set BTO Toyota 2.0L 16v 3SGE (11:1) 86.00mm.” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.