JE-Pistons Set BTO VW 2.0 16v ABF 84.00mm(13:1)(ASYM)
825,73 €
Esgotado
REF:
JE-361957C-04
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – ABF |
| Bore - Actual | 84.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.50 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Compression Height | 30.60 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.0:1 |
| Deck Clearance | 0 mm |
| Dome Volume | 13.5 cc |
| Piston Pin Diameter | 21.00 mm |
| Ring Set Included | JG1001-3307 |
| Weight - Nominal | 329 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Set BTO VW 2.0 16v ABF 84.00mm(13:1)(ASYM)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.