Cometic Head Gasket BMW B58B30A MLX 83mm 1.02mm
234,34 €
Esgotado
REF:
WC14121-040
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 3.0L 24v – B58B30 |
| Thickness | 1.02 mm |
| Material Type | MLX |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| Package Height | 15,00 mm |
| Package Length | 687,00 mm |
| Package Weight | 462.00 g |
| Package Width | 296,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket BMW B58B30A MLX 83mm 1.02mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.