ZRP Conrod Kit GSXR1000 ’05-08 111.00 Pin:15.00 I-Beam L19
981,14 €
Esgotado
REF:
R-SUZ-EN24T-006-I-L19
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GSX-R 1000 |
| Ano | 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Bolt | 5/16″ L19 |
| Big-End Bore | 38.00 mm |
| Big-End Width | 20.00 mm |
| Length | 111.00 mm |
| Piston Pin Diameter | 15.00 mm |
| Type | I-Beam |
| Weight - Nominal | 323 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Conrod Kit GSXR1000 ’05-08 111.00 Pin:15.00 I-Beam L19” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.