ZRP Crankshaft Audi EA855 EVO (DAZA) Stroke 95.20mm EN40B
3 336,08 €
Esgotado
REF:
C-AUD-EN40B-007
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Crankshafts |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 2.5L 20v – EA855 EVO |
| Stroke | 95.20 mm |
| Main Journal | 51.97 mm |
| Rod Journal | 47.80 mm |
| Weight - Nominal | 20200 g |
| Material Type | EN40B Billet |
| Additional Info | Stroker Crank |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Crankshaft Audi EA855 EVO (DAZA) Stroke 95.20mm EN40B” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.