ZRP Crankshaft VAG 1.9/2.0L 8v TDI Stroke 95.50mm Billet
2 011,21 €
Esgotado
REF:
C-AUD-008L
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Crankshafts |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 1.9/2.0L TDI |
| Stroke | 95.50 mm |
| Main Journal | 53.98 mm |
| Rod Journal | 50.88 mm |
| Material Type | 4340 Billet |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Crankshaft VAG 1.9/2.0L 8v TDI Stroke 95.50mm Billet” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.