Informação adicional
| Brands | Ajusa |
|---|---|
| Grupo | Oil Feed Pipes |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – EA888 GEN3 |
| GTIN | 08433577291229 |
| Package Height | 45,00 mm |
| Package Length | 280,00 mm |
| Package Weight | 126.00 g |
| Package Width | 95,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ajusa Oil Pipe VAG 2.0L 16v – EA888 GEN3” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.